Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 14 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Йеллоустоун рвет на части: эксперты заподозрили неладное около опасного вулкана

Йеллоустоун рвет на части: эксперты заподозрили неладное около опасного вулкана

Новости науки сегодня 14.11.2017: Йеллоустоун рвет на части – эксперты заподозрили неладное около опасного вулкана. Пользователи сети где публикуются ежедневные наблюдения за самым опасным вулканом Америки – Йеллоустоуном не на шутку обеспокоены происходящем на территории заповедника.

К примеру, наблюдателей настораживает момент закрытия всех входов в парк, где расположен смертельный гейзер. По мнению многих юзеров, магма подобралась к поверхности настолько близко что видна копоть в гейзере и земля трещит по швам.

Но не все настроены скептически касаемо предвестников грядущего взрыва. Некоторые призывают не паниковать, считая что не так все плохо.

Некоторым кажется странным появление одного бизона около гейзера Служака, когда бизоны являются стадными животными. Также некий геолог Генкс Хесслерс заявляет, что до того как супервулкан Йеллоустон взорвется остались считаные недели. По мнению конспирологов, 2075 год станет годом взрыва Йеллоустоунского вулкана, именно поэтому его кальдера вызывает опасение у мировых ученых уже сегодня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: