Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Санкт-Петербурге полицейских будут обучать иностранным языкам

По сообщениям отечественных СМИ, в скором времени сотрудников МВД начнут обучать иностранным языкам. Для улучшения отношений с туристами.

В Санкт-Петербурге полицейских будут обучать иностранным языкам

 Специалисты считают, что благодаря этому обучению город станет более гостеприимным по отношению к иностранцам. Также известно что в палате Госдумы ввели три закона о расширении туризма в Петербурге. В мае 2018 года планируют запустить плавучие гостиницы, которые будут находиться в акватории Малой Невки и Невы, заявил Андрей Мушкарев. Рассчитывают, что уже в 2023 году 1,5 млн туристов смогут приезжать в город на паромах и круизных лайнерах. В.В. Путин уже одобрил создание единой региональной пассажирской компании.

В ближайшие 5 лет финансирование сферы туризма составит 4,3 млрд рублей. По всем расчетам количество туристов за это время должно увеличиться с 7 до 8 млн человек в год, а к концу этой программы доля туризма по ВВП должна подняться с 1% до 6%. Мушкарев так же сообщает, что в столице будет построено 3 конгрессно-выставочных центра .Планы о создании туристической полиции были озвучены Мушкаревым еще в летом 2016.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: