Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Александр Малинин решил воссоединиться с отцом

На странице знаменитого исполнителя Александра Малинина появилось неожиданное фото. На снимке Малинин позирует со своей семьей, включая и отца Николая Выгузова, с которым длительное время не поддерживал отношений.

Александр Малинин решил воссоединиться с отцом

Александр Малинин решил примириться со своим отцом, на которого долгое время держал обиду из-за того, что он развелся с его матерью. Об этом говорит фотография, которая появилась на странице исполнителя в соцсети. На снимке запечатлен Малинин со своей семьей, где присутствует также и Николай Выгузов, отец певца. В комментарии под снимков исполнитель оставил короткую, но весьма важную для его тяжелобольного отца запись: "Малинины. Мы вместе".

Стоит отметить, что Александр Малинин, когда узнал о тяжелой болезни своего отца, послал к нему брата Олега, так как сам не смог приехать. Олегу так и не удалось увидеть Николая, на порог дома его не пустила супруга Выгузова - Татьяна. После такого поступка нынешней супруги отца, Малинин пришел к заключению, что Татьяна просто решила пропиариться за счет данной истории, а налаживать семейные отношения Николая с Александром она не планировала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)