Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 14 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Калашникова защитила Волочкову после секс-скандала и восхитилась ее шикарными ягодицами

Калашникова защитила Волочкову после секс-скандала и восхитилась ее шикарными ягодицами
Анна Калашникова встала на защиту Анастасии Волочковой после громкого секс-скандала с интимными фотографиями балерины, попавшими в Сеть. Кроме того, модель заявила, что восхищена шикарными ягодицами знаменитой танцовщицы. Известная балерина вновь оказалась в центре скандальной истории. На это раз Волочкова шокировала интернет-пользователей пикантными фотоснимками, на которых она занимается сексом. Фотографии сделал экс-возлюбленный артистки, но в Сеть интимные снимки попали через 6 месяцев после их расставания.

Анна Калашникова, являющаяся хорошей подругой Анастасии Волочковой, решила защитить балерину. Актриса отметила, что звезды Голливуда постоянно демонстрируют публике свои "прелести". На их фоне известная танцовщица выглядит не хуже, а даже лучше. Модель подчеркнула, что знаменитая артистка может смело похвастаться соблазнительными ягодицами.

Героиня скандала очень разозлилась и назвала личностей, которые публикуют такие фотоснимки, мерзкими типами. Также Волочкова отметила, что такие фотографии могут размещать те, у кого нет секса, а у нее точно есть интимные отношения. Кроме того, балерина заявила, что не желает оправдываться за поступки "подонков".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: