Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 14 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 19 ноября 2017: Нибиру уничтожит человечество по апокалиптическому сценарию

Конец света 19 ноября 2017: Нибиру уничтожит человечество по апокалиптическому сценарию

Новости науки сегодня 14.11.2017: Конец света 19 ноября 2017 года – новая дата гибели человечества пугает конспирологов. Когда наступит конец света и какую роль в апокалиптическом сценарии отвели загадочной планете Х. В какой срок Нибиру уничтожит все живое на Земле и каким способом, рассказали в научном мире.

Несмотря на все противоречия, касающиеся существования смертельной Нибиру, конспирологи неумолимо считают планету Х причастной к многочисленным катаклизмам на Земле. По мнению специалистов, своим приближением это небесное тело оказывает гравитационное воздействие на нашу планету, из-за чего 19 ноября в недрах Земли станут происходить процессы, которые приведут к необратимым разрушениям и катаклизмам.

По версии некоторых конспирологов, сценарий конца света от «рук» таинственной Нибиру описан в шумеро-аккадской мифологии. Известный теоретик и ученый Девид Мид назвал 23 сентября 2017 года началом Апокалипсиса, так как, по его мнению, именно 23 сентября запустились страшные мистические процессы, которые на протяжении семи лет будут медленно убивать Землю.

Все землетрясения и извержения вулканов на Земле, по мнению ученых, являются следствием приближения Нибиру.

Современные ученые рассказывают о четырех всадниках Апокалипсиса:  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)