Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Малахов отказался от ТЭФИ за «Пусть говорят»

Экс-ведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале Андрей Малахов отказался от премии ТЭФИ, которую он мог получить за скандальное шоу. По мнению Малахова, награду должен получать не он, а съемочная команда, которая работала над шоу.

Малахов отказался от ТЭФИ за «Пусть говорят»

Андрей Малахов заявил, что успех шоу «Пусть говорят» стал не его личным достижением, а результатом работы съемочной команды. Телеведущий поблагодарил жюри премии за награду, но подчеркнул важность оценить работу не его, как ведущего, а команды, как «творцов» передачи.

По мнению Малахова, в телешоу ведущий выступает «официантом», который лишь презентует блюда «шеф-поваров». Поэтому, награда ТЭФИ должна стать праздником для работников шоу, создающих программу и остающихся «на кухне».

Телеведущий сообщил, что он написал еще одно письмо к членам жюри ТЭФИ и попросил в нем предоставить награду не ему. Шоу «Пусть говорят» получило вместе с Малаховым награду в номинации за лучшее развлекательное ток-шоу в прайм-тайме.

Андрей Малахов не забрал себе статуэтку ТЭФИ о оставил ее для создателей шоу. Телеведущий сообщил, что награду он не забирает не потому, что чем-то недоволен, а для того, чтобы показать важность работы редакторов, и корреспондентов, остающихся за кадром.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: