Иван Филипов
Опубликовано: 08:26, 14 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Пермский комик Гавр чуть не выиграл 3 миллиона на шоу «Кто хочет стать миллионером»

Пермский комик Гавр чуть не выиграл 3 миллиона на шоу «Кто хочет стать миллионером»

Шоумен и комик из Перми Гавриил Гордее, более известен под псевдонимом Гавр, недавно стал участником популярного интеллектуального шоу «Кто хочет стать миллионером?», которое проводиться не «Первом канале». В ходе передачи Гавру почти удалось выиграть главный приз в три миллиона рублей, однако шоумен ответил неправильно на последний вопрос.

Гавр пришёл на данное шоу вместе со своим другом актёром и телеведущим Виктором Васильевым. Им удалось ответить на вопросы о популярном сериале «Игра престолов», о истории города Амстердам том, где и как живёт вомбат и даже о фильме «Семнадцать мгновений весны». Всего количество вопросов равняется 14.

                                     

Позже на своей официальной странице в Instagram Гавр признался, что во время шоу он испытал весь спектр эмоций, ему было и страшно, и стыдно, и смешно.

Гавриилу и Виктору почти удалось выиграть главный приз, который составлял три миллиона рублей. Они неправильно ответили на вопрос про астероид Миранда и в конечном итоге их выигрыш составил только 400 тысяч.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)