Иван Филипов
Опубликовано: 08:21, 14 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Страшный удар по Йеллоустоуну и конец света 2017: раскрыта ужасающая тайна КНДР

Страшный удар по Йеллоустоуну и конец света 2017: раскрыта ужасающая тайна КНДР

Конец света 2017 - последние новости сегодня. Раскрыта тайна одного из государств мира, которое может устроить «судный день» жителям планеты. В СМИ сообщается о том, что Северная Корея, конфликтующая с Соединенными Штатами, намерена подтолкнуть супервулкан Йеллоустоун к извержению, чтобы стереть с лица Земли США.

О страшных планах Пхеньяна стало известно из сообщения Дэвида Мида, который ранее неоднократно предсказывал гибель человечества от приближения таинственной планеты Нибиру. Об этом пишет издание «Внешнеэкономические связи» со ссылкой на британскую газету Express.

Ранее конспиролог предполагал, что Северная Корея обрушит удар на Йеллоустоун в сентябре текущего года, но, видимо, сроки по реализации планов сдвинулись.

В пользу своей версии Мид приводит несколько аргументов.



Северная Корея сумела разработать водородную бомбу.



КНДР усиленно проводит изучение супервулкана Пэктусан. По мнению исследователя, это необходимо для получения расчетов для нанесения удара по Йеллоустоуну, чтобы вызвать его извержение.



Конспиролог сообщил, что после раскрытия планов КНДР, ему начали поступать угрозы.

Ученые предупреждают, что в случае начала извержения Йеллоустоуна, большая честь территорий США станет непригодной для жизни, погибнет много тысяч жителей США. Для всей планеты на многие годы наступит «ядерная зима», что будет угрожать жизни человечества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: