Иван Филипов
Опубликовано: 06:57, 14 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Певица Валерия беременна 2017: Звезда отказалась от услуг суррогатной матери

Певица Валерия беременна 2017: Звезда отказалась от услуг суррогатной матери
Накануне в сети появились слухи о том, что известная исполнительница Валерия находится в интересном положении. Таким образом, это будет их первый с Иосифом Пригожиным совместный ребенок. Напоминаем, что у певицы, как и в ее нынешнего супруга, есть трое детей от предыдущего брака. Судя по всему, блондинка уже встала на учет по беременности. Так, накануне журналисты заметили Валерию и Иосифа у входа в одну из московских клиник. И хотя ей почти пятьдесят, артистка все же решила рожать самостоятельно, отказавшись от услуг суррогатной матери. По некоторым данным, продюсер уже заявил в прессу, что в скором времени в их семье будет пополнение. Правда, до сих пор эта информация не была подтверждена.


Ранее мужчина неоднократно заявлял, что очень хотел иметь сына от Валерии. Есть информация, что супруги планировали завести ребенка и раньше, но плотный график заставлял их отодвинуть на время реализацию этого желания. Сейчас звездная пара отказывается беседовать с прессой на тему беременности. По словам Пригожина, ему «не хочется раньше времени торжествовать».
О том, что артистка находится в положении, также говорит еще один факт: она поставила на паузу планирование будущих концертов. Несколько месяцев назад Иосиф рассказал, что если они с женой решатся на ребенка, то певице придется сделать паузу в своей творческой карьере на ближайшие несколько лет. Впрочем, тур по родной стране Валерия не отменила.

Поклонники Валерия отметили, что в последнее время их кумир стала одевать широкую одежду. Из-за этого у некоторых возникли подозрения, что таким образом она хочет скрыть округлившийся живот. Но, если посмотреть свежие фотографии звезды, то она по-прежнему выглядит очень стройной и никаких признаков беременности нет. Возможно, срок еще слишком мал и ничего не заметно.
Вместе с тем, официального заявления от супругов о том, что у них будет малыш, не поступало. В настоящее время есть огромное количество слухов на эту тему, но подтверждения не имеется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)