Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 14 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Семья Михаила Задорнова написала обращение к его многочисленным поклонникам

Семья Михаила Задорнова написала обращение к его многочисленным поклонникам
Членами семьи Михаила Задорнова написано обращение к многочисленным его поклонникам. Данную запись опубликовали в рамках социальной сети "ВКонтакте".


Близкими Задорнова отмечается, что юморист умер 10 ноября текущего года в девять часов пятнадцать минут. Семья сатирика поблагодарила всех знакомых, а также поклонников Задорнова, поддерживавших его в тяжёлые времена.

В обращении написано, что сатирика похоронят на его родине в Латвии. Родственники писателя призвали проявить к нему уважение, при этом не создавая ажиотаж, а также суету вокруг смерти сатирика.
Родственники отметили, что все знают про его ироничное отношение к публичности. Михаил Задорнов всегда охранял жизнь от назойливого чужого вмешательства. Семья никому не давала своё согласие на публичные обсуждения жизни, а также смерти писателя в разных ток-шоу и прочих телевизионных передачах, на радио, в печатных СМИ.
Михаил Задорнов скончался в московской клинике на семидесятом году своей жизни. До этого сатирик долгое время тяжело болел.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)