Иван Филипов
Опубликовано: 03:45, 14 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Друзья подарили Армену Джигарханяну квартиру

Друзья подарили Армену Джигарханяну квартиру
Известному актеру и режиссеру Армену Джигарханяну друзья подарили трёхкомнатную квартиру. После расставания с молодой супругой артисту не пришлось долго оставаться бездомным. Новоселье Джигарханян планирует праздновать через неделю. Квартира находится в районе метро «Университет». Недалеко расположен и театр, руководителем которого он является.

Сообщается, что новая жилплощадь значительно лучше той, которая ранее была у Джигарханяна. Там сделан качественный ремонт и присутствуют все удобства. Однако Армен Борисович пожелал подправить некоторые вещи с учетом его пожеланий. Пока окончательно не закончится ремонт, артист предпочитает жить в театре.

Развод Джигарханяна и его третьей по счету жены Виталины Цимбалюк-Романовской назначен на 27 ноября. Судебный процесс должен был состояться на прошлой неделе, однако супруга актера оказалась в одной из киевский больниц.

Скандал в семье режиссера произошел около месяца тому назад, когда Цимбалюк-Романовская заявила о пропаже мужа. Впоследствии стало известно, что Джигарханян сам попросил своих друзей увезти его из дома, поскольку он устал, что везде руководит его жена. Две недели Армен Борисович пробыл в больнице, а после выписки подал на развод.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)