Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 13 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

На Марсе до сих пор живут высокоразвитые существа, считают эксперты

Ученые считают, что когда-то на Марсе могла присутствовать жизнь, однако сейчас он необитаем из-за крайне агрессивной среды. Но независимые эксперты имеют отличительное мнение. В этом их убедили недавно обнаруженные на планете скульптуры, напоминающие человеческие лица.

На Марсе до сих пор живут высокоразвитые существа, считают эксперты


По данным исследователей, в древности поверхность Марса была усеяна огромными водоемами, что могло служить убедительным доказательством существования хотя бы простейших форм жизни, так как известна истина, что вода – источник всего живого. Однако со временем из-за весьма разряженной атмосферы поверхность Красной планеты сильно пострадала от столкновения с большим астероидом, из-за чего вся вода испарилась в космическое пространство.

И хотя раннее на этапе своего формирования Марс был намного больше и теплее, из-за столкновения его масса стала намного легче, так как часть планеты откололась. А из-за испарения водных масс жизнь на марсе стала практически невозможной.

Однако независимые эксперты утверждают, что на Марсе живут высокоразвитые существа. Доказательством тому служит обнаруженный недавно странный артефакт в виде человеческих лиц предположительно из камня.

И хотя официальные ученые считают его обычным причудливым элементом крайне неравномерной из-за частых попаданий метеоритов и астероидов поверхности Красной планеты, все же не совсем официальные эксперты уверены в обратном, так как точно сказать никто из них не может рукотворны ли данные скульптуры. Изучить их детальнее не представляется возможным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: