Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 13 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Загадочный гигантский объект OGLE-2016-BLG-1190Lb является на самом деле Нибиру, считают эксперты

Странный космический объект, имеющий пока предварительное название OGLE-2016-BLG-1190Lb, привел в замешательство экспертов из NASA, в то время как независимые исследователи уверены, что, наконец, удалось отыскать мифическую планету Нибиру.

Загадочный гигантский объект OGLE-2016-BLG-1190Lb является на самом деле Нибиру, считают эксперты


Колоссальные размеры OGLE-2016-BLG-1190Lb не дают ученым сразу причислить его к какому-либо типу космических объектов. В NASA не знают, как его идентифицировать – как планету или как звезду, так как гигантская космическая находка больше Юпитера в тринадцать раз, что противоречит всем раннее озвученным параметрам, подходящим под характеристики планеты.

В то время как в Национальном управлении космическими полетами пытаются идентифицировать странное колоссальное небесное тело, независимые исследователи огласили, что OGLE-2016-BLG-1190Lb и есть мифическая Нибиру, приход которой, согласно древним письменам, ознаменует гибель Земли. К таким выводам исследователей подтолкнуло расстояние псевдоНибиру от Земли, а также его поистине гигантские иррациональные размеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)