13 ноя 22:40Происшествия

В Бразилии вооруженные грабители напали на участников «Формулы-1» - Telegram

В Бразилии неизвестные, угрожая пистолетами, напали на участников «Формулы-1» и обокрали их. Об этом сообщает Telegram-канал Bad News.

На команду – участницу «Формулы-1» Mercedes совершено разбойное нападение около дороги Сан-Паулу. В течение нескольких дней в этом городе проходит соревнование за гран-при Бразилии.

Как рассказал чемпион мира Льюис Хэмилтон, команда возвращалась в гостиницу после соревнований. По дороге их автобус остановила группа людей, вооруженных пистолетами. Неизвестные стали угрожать участникам команды, отобрав у них драгоценности и ценные вещи.

Пока не ясно, что именно украла вооруженная группировка. В результате инцидента никто не пострадал.

Пилот Феррари Феттель одержал победу Гран-при Бразилии

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу 19-й этап чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Бразилии. Итоговое время Феттеля составило 1 час 31 минуту 26,260 секунды. Пилот Mercedes Валттери Боттас остался разочарован вторым местом по результатам Гран При Бразилии. Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, преждевременно ставший чемпионом на Гран-при Мексики, занял ... ПОДРОБНЕЕ →

Гран-при Бразилии гонок «Формулы-1» закончился победой Феттеля

Гонщик команды «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу Гран-при Бразилии, на 2-й позиции расположился Валттери Боттас на «Мерседес», тройку наилучших замкнул напарник Феттеля Кими Райкконен. Итоговое время Феттеля составило 1 час 31 минуту 26,260 секунды, информирует RT. Первым финишную линию пересек пилот «Феррари» Себастьян Феттель, вторым стал Валттери Боттас из «Мерседеса»... ПОДРОБНЕЕ →

Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бразилии

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас выиграл квалификацию 19-го этапа Формулы-1 - Гран-при Бразилии. Боттас показал время 1:08,322 и стартует в гонке с поул-позиции, сообщает «Чемпионат». Время Боттаса стало новым рекордом трассы «Интерлагос». Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель уступил Боттасу 0,038 секунды. Третьим финишировал партнер Феттеля по команде, финн Кими Райкконен (+0,216). ... ПОДРОБНЕЕ →

На автобус с сотрудниками команды «Мерседес» напали вооружённые преступники

По утверждению пилота Мерседес и чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, микроавтобус с командой Mercedes приостановила группа вооруженных людей, когда он ехал в отель с дороги Интерлагос. Мерседес подтвердил факт нападения. Сообщается, что инцидент произошёл в момент, когда команда уезжала с дороги в Сан-Паулу. «Были украдены ценные вещи, однако самое главное, что никто не пострадал, все находятся в безопасности», — ... ПОДРОБНЕЕ →

Хэмилтон стартует с пит-лейн в гонке Гран-при Бразилии

Для этого английскому гонщику хватило и девятого места. Вооруженные преступники напали на команду Mercedes, ставшую владелицей Кубка конструкторов-2017 в чемпионате Формулы-1, неподалеку от дороги Сан-Паулу, где проходит гран-при Бразилии. Льюис Хэмилтон не смог показать время, так как разбил болид «Мерседеса» с начала квалификации. В команде решили воспользоваться ситуацией и заменили англичанину некоторые ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: newsnn