Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 13 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Штаб Собчак в Ростове-на-Дону обещает заниматься проблемами погорельцев

Руководитель региональной сети штабов Собчак Тимур Валеев заявил, что среди основных вопросов, наиболее остро в Ростове стоит проблема погорельцев. В Ростове-на-Дону будет создан штаб Ксении Собчак, сейчас ведутся поиски помещения и конкурс на главу.

Штаб Собчак в Ростове-на-Дону обещает заниматься проблемами погорельцев

В ходе интервью, Тимур Валеев рассказал о планах предвыборной кампании Ксении Собчак в Ростове-на-Дону. Сейчас, по словам руководителя регионального комплекса штабов, по Ростову ведется аналитический сбор данных. Штаб намерен определить ряд самых острых вопросов региона и начать помогать жителям решать проблемы как Ростова, так и области.

Валеев сообщил, что среди проблем уже выделен вопрос с погорельцами. На данный момент он оценивается как один из самых острых и требует немедленной реакции, заявил глава штабов.

В Ростове-на-Дону уже ведется поиск помещения и начат конкурс на главу регионального штаба Ксении Собчак. О том, кто возглавит штаб в Ростове, Валеев не сообщил, так как конкурс еще не завершен. По данным, до конца текущей недели уже будет объявлено имя человека, который станет главой штаба в Ростове.

Помимо этого, Валеев рассказал, что Ксения Собчак планирует посетить Ростов-на-Дону и провести работы по своей предвыборной кампании. Известно, что Собчак уже объявила о том, что она выступает за погребение Ленина, за пересмотр вопроса с аннексированным Крымом, за уменьшение влияния РПЦ. Также кандидат в президенты уже высказалась о том, что страна нуждается в освобождении политзаключенных и в отмене закона, нарушающего права геев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)