Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 13 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Владимир Сапунов рассказал об уходе из «Машины времени»

Владимир Сапунов рассказал об уходе из «Машины времени»

Владимир Сапунов прокомментировал свой уход с должности директора группы «Машина времени». Его сообщение разместил в своем фейсбуке пресс-секретарь коллектива Антон Чернин.

- Дорогие фанаты группы «Машина времени», почитатели, сторонники и даже равнодушные, хочу слегка успокоить всех вас, пребывающих в недоумении, судя по ажиотажу вокруг нашего коллектива. Успокойтесь, все в порядке, - заявил экс-директор «Машины времени». - Свято место пусто не бывает! Перестав быть директором, я остался другом и членом команды со всем багажом знаний, навыков, опыта и контактов, что, надеюсь, пригодится и группе, и моему преемнику. Я благодарен всему коллективу за подаренное счастье забыть на протяжении 10 лет о своем недуге, считавшему и принимавшему меня за равного. Это дорогого стоит! Я жил, работал, летал с группой, не потеряв ничего, как мне представлялось, из прежней жизни. Спасибо им.

Сапунов призвал также поклонников «Машины времени» не принимать всерьез информацию из СМИ по поводу изменений в составе коллектива.

- Если и читаете, и слушаете, подвергайте своей рецензии и делите все на бесконечность, - добавил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)