Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 13 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Андрей Гайдулян разводится с женой (Видео)

Андрей Гайдулян разводится с женой (Видео)

Звезда сериала «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян собирается развестись со своей женой Дианой Очиловой, с которой они поженились всего год назад. Слухи о разводе появились после того, как Диана, побывав на концерте Ольги Бузовой, написала грустное сообщение, в котором намекнула на свои семейные проблемы.

- Ольга, спасибо тебе за космическое шоу. Энергетически зарядила всех своих людей. А если честно, раньше слушала твои песни и понимала, что ты растешь с каждой минутой, но сейчас они – просто мое душевное состояние, - написала она.

Позже Диана продолжила тему развода, опубликовав в микроблоге черно-белое видео, в котором она читает стихи о неудавшемся браке.

- Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою верю в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому верить, во что верить. Ах, если бы знать наперед, - поделилась девушка.

В окружении пары подтвердили информацию о том, что в семье Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой не все гладко.

- Они действительно собираются разводиться, – рассказали в интервью журналу «Стархит» друзья пары. – Эти отношения всегда были сложными. Жили как на вулкане – ссорились и мирились, и так по кругу. Они даже брали паузу, чтобы спасти семью. Но ничего не вышло: ребята отдалились, и каждый пошел своей дорогой. У Андрея постоянные съемки, Диана получает образование и занимается собой.

Публикация от Diana Ochilova (@dianochka69) Ноя 12 2017 в 9:46 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)