Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 13 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Продюсер Альберт Могинов уверен, что Дмитрия Марьянова убили

Продюсер Альберт Могинов уверен, что Дмитрия Марьянова убили
Продюсер Альберт Могинов считает, что актер Дмитрий Марьянов был убит. В своём интервью он рассказал о последних днях жизни артиста и его предсмертной мечте. Скоропостижная смерть Дмитрия Марьянова до сих пор не укладывается в голове его друзей. По словам руководителя Современного театра антрепризы Альберта Могинова, он не сомневается, что артиста убили. Культурный деятель убежден, что в истории присутствует криминальная составляющая. Он уверен, что в этом должно разобраться следствие.
В интервью Могинов отказался высказываться об отношениях Марьянова и его супруги Ксении Бик. Однако он считает, что именно на ее совести лежит то, что актер оказался в клинике, где скончался.

Когда Марьянова госпитализировали, Могинов отсутствовал в Москве. Он был последним из друзей, с кем говорил ныне покойный по телефону. В ходе общения продюсер слышал у него нормальный голос. Марьянов рассказал о лечении в клинике, после которого он собирался на гастроли в Сибирь. Также актер попросил Могинова свозить его на охоту. После этого у Марьянова отобрали мобильный телефон, а спустя несколько дней близкий друг узнал о его кончине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)