Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 10 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Закамуфлированный Cadillac CT6 2019 «засветился» на шпионских фото

Специалисты американского премиального бренда Cadillac вывели на очередной этап дорожных испытаний новый седан Cadillac CT6 2019 модельного года.  Ожидается, что модель дебютирует публично в январе 2018 года в рамках мотор-шоу в Детройте.

Закамуфлированный Cadillac CT6 2019 «засветился» на шпионских фото

Судя по свежим шпионским снимкам, которые появились на американском автомобильном портале motor1, компания Cadillac приступила ко второму этапу тестирования нового флагманского седана Cadillac CT6 2019 модельного года. Автомобиль получил довольно обильный камуфляж, но эксперты смогли отметить, что модель не утратила «фамильных» дизайнерских черт – передняя оптика модели стала несколько компактнее, в то время как радиаторная решетка наоборот увеличилась в размерах.

Стоит напомнить, что новый Cadillac CT6 2019 уже был замечен во время испытаний, но тогда тесты проходили на территории полигона General Motors, а не на дорогах общего пользования. Помимо этого, на свежих фото автомобиль сбросил большую часть камуфляжа.

 

 

Что касается технических характеристик, то официальной информации о моторной линейке нового Cadillac CT6 2019 пока нет. Инсайдеры сообщают, что седан будет приводиться в движение гибридным мотором, выполненным на основе 2,0-литровыого турбомотора, а для самой дорогой вариации предусмотрен могучий 6.2-литровый V8, знакомый по спорткару Chevrolet Corvette.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: