Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Свиньи-мутанты напугали пользователей сети и зоозащитников

Свиньи-мутанты напугали пользователей сети и зоозащитников

В Камбодже один из фермеров занимался выращиваем мускулистых свиней-мутантов, которые напугали пользователей сети и привлекли внимание защитников животных.

Отмечается, что свиньи отправляются на убой только тогда, когда достигнут определенных форм и размеров. Особой отличительной чертой данного вида свиней является четко выраженная мышечная масса животных, которую нельзя заметить на обыкновенных фермах. Многие пользователи социальных сетей считают, что такое обращение с животными является крайне бесчеловечным. Не все готовы употреблять в пищу продукт, в котором содержится огромное количество всевозможных гормонов и стимуляторов. В свою очередь нашлись фермеры, которые весьма заинтересовались подобным видом скота.

Ситуация получила огласку после того, как в дело вмешалась международная организация по защите животных PETA в конце сентября текущего года. Представители компании потребовали от камбоджийского фермера прекратить вкалывать животным различные препараты и гормоны по стимуляции мышечной массы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: