Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 13 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Рустам Солнцев рассказал о скромной свадьбе сына Сергея Зверева

Сын известного модельера Сергея Зверева женился во второй раз, однако звездный отец снова не присутствовал на торжестве. Как рассказал единственный гость свадьбы, Рустам Солнцев, все прошло очень скромно, а его самого подчевали «оливьешечкой» и дешевым шампанским.

Рустам Солнцев рассказал о скромной свадьбе сына Сергея Зверева
О торжестве рассказал Солнцев на телеканале НТВ. Его пригласили на шоу «Ты не поверишь». Кажется, гость не слишком был рад, что побывал на бракосочетании, так как у него остались не самые лучшие впечатление о мероприятии. Свадьба проходила в Коломне, городе, где проживают молодожены. К слову, там же находится и их место работы. 24-летний Сергей Зверев-младший и 30-летняя Юлия Боканкова трудятся в местном отеле и получают довольно скромную заработную плату.

После этого радостного события пара опубликовала в Instagram фотографии с росписи и свадебной прогулки. Из-за ограниченного бюджета пара не смогла устроить громкий праздник, однако на фотографиях они все равно выглядят счастливыми. В комментариях пользователи пожелали им такой же яркой любви, как грозди калины, на фоне которых запечатлены молодожены на одной из фотографий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)