Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Напавший на конвой член «банды GTA» жаловался врачам на чудовищ

Напавший на конвой член «банды GTA» жаловался врачам на чудовищ

Стало известно, что полученные участником «банды GTA» Хазратхоном Додохоновым в перестрелке с конвоем ранения не помешают ему давать показания по уголовному делу и адекватно воспринимать его детали и обстоятельства. Ему было разрешено участвовать в судебном разбирательстве.

Сообщается, что, в соответствии с заключением экспертов, Додохонов жаловался на напряжение и тревогу. Он утверждал, что ощущал за своей спиной чудовище и джина, который с ним говорил, внутри себя. Но всяческое клиническое подтверждение этих данных отсутствует.

В процессе экспертизы он коротко отвечал на все вопросы, «сопровождая речь обдуманными суждениями».

Напомним, что в августе перестрелка с участием банды произошла в суде. Фигуранты по делу "банды GTA" напали на двух конвоиров, сопровождавших их в лифте. Подсудимые напали на них, завладели оружием и освободились. Во время перестрелки трое фигурантов были убиты, а еще один скончался уже в больнице. Додохонов так же получил травмы, но совместимые с жизнью.

По данным от прокуратуры "банда GTA" совершила 15 разбойных нападений. Злоумышленники пробивали колеса машин, таким образом, водители вынуждены были остановиться. После чего банда убивала жертв и присваивала имущество.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: