Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 13 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Сергей Лазарев отреагировал на пародию самарца

Сергей Лазарев выложил в своем Instagram фотоколлаж, на котором певец объединил своей фото и снимок-пародию, который сделал Иршат Байбиков из Самары. Лазарев указал, что пародия вышла смешной и оценил юмор парня.

Сергей Лазарев отреагировал на пародию самарца

 В своем Instagram Сергей Лазарев отреагировал на пародию актера из Самары. В подписи певец указал, что ему до истерики смешно и назвал имя автора пародии.

На фотопародии актер из Самары Иршат Байбиков наклеил на свой живот скотч, имитируя кубики «как у Лазарева». Помимо этого, комичности добавляют маленькие джинсы, которыми прикрывается Байбиков. На оригинальном фото Лазарев демонстрирует накачанное тело и прикрывается джинсами, находясь при этом полностью голым. А вот в пародийной версии, актер из Самары решил подчеркнуть комичность и выбрал очень маленькие джинсы. Запись Лазарева уже собрала больше 55 тысяч лайков и продолжает набирать популярность. Пользователи отметили, что Лазарев показал хорошее чувство юмора и привлек внимание к актеру Байбикову. Самарец уже пародировал Трампа, и часто смешит подписчиков забавными постами.

Помимо того, что Байбиков пародирует известных персон, мужчина известен своей актерской деятельностью. Актер уже 10 лет трудится на сцене и успел полюбиться зрителям спектаклей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)