Опубликовано: 00:16, 10 октябрь 2017

Нападающий «Вашингтона» Овечкин повторил вековой рекорд НХЛ

Во втором периоде нападающий забросил 4-ю шайбу. Во время следующей игры против команды «Монреаль Канадиенс» Овечкин забил 4 шайбы, матч закончился с результатом 6:1.

В государственной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день стабильного чемпионата. В матче против команды Монреаля он забил хет-трик на первой, 3-й и 19 минутах. Создателем четырех передач стал русский форвард Евгений Кузнецов. Последний раз подобное достижение — два хет-трика подряд в первых 2-х играх сезона — было достигнуто в 1917.

Русский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин оформил покер в матче стабильного чемпионата НХЛ с «Монреалем». Евгений Кузнецов был помощником во всех взятиях ворот.

Овечкин поведал, что в Вашингтоне в данный момент находятся его супруга со своей сестрой.