Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 13 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Индии при крушении лодки погибли 14 человек

12 ноября в Индии в штате Андхра-Прадеш произошло, по невыясненным причинам, крушение лодки. СМИ сообщают, что на месте происшествия ведутся работы, по меньшей мере 14 человек погибли.

В Индии при крушении лодки погибли 14 человек

 Сообщается, что на реке в индийском штате произошло крушение плавсредства. По данным, лодка перекинулась и с ее борта в воду попали около 40 пассажиров. Инцидент произошел вблизи от населенного пункта Виджаявада. Национальные силы реагирования при стихийных бедствиях сообщают, что максимальная вместимость судна была превышена. Согласно правилам, на лодке такого типа могли находиться не более 20 человек.

По информации, судно попало в водоворот и перевернулось. Спасатели проводят операции и ищут под водой утонувших и пострадавших. На данный момент, удалось спасти 15 человек, которым удалось выжить.

 

Местные власти сообщили, что из всех пассажиров лодки было обнаружено 13 тел погибших, еще 10 считаются пропавшими. Детальные причины происшествия и количество жертв уточняется. На месте водной аварии продолжают проводиться операции по спасению и поиску жертв. Власти уже сообщили, что основной причиной аварии могла стать перегруженность судна, мощность которого не смогла справиться с водной стихией при таком количестве пассажиров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: