Иван Филипов
Опубликовано: 00:32, 13 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Анадыре семь человек пострадали при пожаре в многоэтажке

В Анадыре семь человек пострадали при пожаре в многоэтажке

Представитель ГУ МЧС по Чукотскому автономному округу сообщил, что в воскресенье 12 ноября, в Анадыре семь человек пострадали при пожаре в многоэтажном доме. Мать с двумя детьми находится в реанимации, ещё четверым оказана помощь на месте.

В сообщении говорится, что пожар произошёл в районе 9 часов утра по местному времени в квартире, расположенной на третьем этаже дома №30а по улице Отке. Жительница квартиры, её 3-летний и 12-летний дети выпрыгнули из окон, спасаясь от огня. В результате падения все трое получили множественные травмы, усугублённые последствиями пожара, и были доставлены в городскую больницу в критическом состоянии. Так как их сейчас нельзя транспортировать, то вопрос об их отправке в специализированные центры других регионов России будет решаться в понедельник.

Ещё четырём пострадавшим соседям, получившим отравление угарным газом, медицинская помощь оказана на месте и их здоровью ничего не угрожает.

Следственный комитет по Чукотскому АО начал доследственную проверку причин пожара. Предварительная версия – неисправность электрической проводки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)