Опубликовано: 20:00, 12 ноябрь 2017

Сборная РФ по хоккею обыграла чехов

Хоккейная сборная Российской Федерации сегодня проведет собственный очередной матч на Кубке Карьяла. Об этом информирует корреспондент Ленты.ру.

Сборная РФ 11 ноября обыграла Швейцарию с результатом 6:2, в первой встрече, прошедшей 9 ноября, уступила Финляндии (2:3). Затем две шайбы забросили швейцарцы Симон Мозер (15) и Венсан Праплан (20). Однако Сергей Калинин сравнял счет на 46-й минуте. Через 5 минут швейцарскую команду вывел вперед Венсан Праплан. Вновь сравнял счет на 46-й минуте Сергей Калинин. После этого шайбы забросили Никита Нестеров, Валерий Ничушкин и Михаил Григоренко. Точку в матче на 60-й минуте установил Владимир Ткачев. В 3-х матчах Кубка Карьяла дебютант сборной набрал 6 очков (4 гола и 2 передачи), став лучшим бомбардиром турнира в составе граждан России.