Сборная России по хоккею разгромила чехов в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею в заключительном матче Кубка Карьяла разгромила команду Чехии.

Встреча в Хельсинки (Финляндия) завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1).

5:2 — Клепиш (Коварж) — 59:52.

«Чемпионат» отмечает, что нападающий сборной России Михаил Григоренко впервые за карьеру на взрослом уровне стал автором хет-трика.

Это вторая победа российской сборной на финском этапе Еврохоккейтура. В первом матче национальная команда уступила сборной Финляндии (2:3), а во втором победила швейцарцев (6:2).

«Р-Спорт» отмечает, что второй этап Евротура — Кубок Первого канала — пройдет с 13 по 17 декабря.

..

Сборная России победила Швейцарию в матче Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею одержала первую победу на стартовом этапе Евротура - Кубке Карьяла. Встреча в Хельсинки (Финляндия) завершилась со счетом 6:2 (1:2, 0:0, 5:0), сообщает «Р-Спорт». У россиян шайбы забросили: Максим Шалунов (5-я минута), Сергей Калинин (47), Никита Нестеров (47), Валерий Ничушкин (51), Михаил Григоренко (52) и Владимир Ткачев (60). У швейцарцев отличились Симон Мозер (15) и ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Российской Федерации по хоккею обыграла Швейцарию на Кубке Карьяла

Этот счет держался практически до середины 3-го периода, в котором русские хоккеисты забили 5 голов. Встреча в Хельсинки закончилась с результатом 6:2. Потом шайбы забросили Никита Нестеров, Валерий Ничушкин и Михаил Григоренко. Сергей Плотников был удален за силовой прием против конкурента, получив «5+20». На 25-й минуте до конца матча был удален форвард русской команды Сергей Плотников. Эта победа ... ПОДРОБНЕЕ →

Российская Федерация уступила Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла

Форвард сборной РФ по хоккею Сергей Плотников прокомментировал результат матча Кубка Карьяла с национальной командой Финляндии. Жители России начали приходить в себя только к середине периода, но, кроме моментов Никиты Гусева и Сергея Плотникова, настоящих возможностей для взятия ворот у них не было. Стоит обозначить, что в сегодняшнем розыгрыше Евротура учавствуют кроме стандартного квартета команд Финляндии... ПОДРОБНЕЕ →

Капитан «Локомотива» помог сборной Швеции побороть в первом матче Кубка Карьяла

Кубок Карьяла набирает обороты и сегодня национальная команда Российской Федерации встретится с владельцами турнира — Финляндией. Начало матча запланировано на 20:00 МСК 8-го ноября. Вчера 8 ноября стартовал финский этап Еврохоккейтура — Кубок Карьяла с участием сборных РФ, Финляндии, Швеции и Чехии, а кроме этого команд Канады и Швейцарии, результаты матчей которых не идут в зачет Кубка. Он состоится уже только ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ сыграет на Кубке Карьяла без Ковальчука и Дацюка

Стал известен состав сборной Канады по хоккею на 1-ый этап Евротура 2017/2018, Кубок Карьяла, стартующий в Финляндии 8 ноября. Отметим, что 17 игроков, вошедших в состав канадской сборной на Кубок Карьяла 2017, представляют клубы Континентальной хоккейной лиги. Нападающий получил травму и на протяжении месяца не сможет выйти на лед. В нападении в составе сборной на Кубке Карьяла смогут сыграть Никита Гусев... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox