Опубликовано: 15:24, 12 ноябрь 2017

«Луч-Энергия» обыграл «Шинник» и покинул зону вылета ФНЛ

Футбольный клуб «Луч-Энергия» из Владивостока в воскресном домашнем матче главенства Футбольной государственной лиги на последних минутах встречи обыграл ярославский «Шинник» и покинул зону вылета ФНЛ. Единственный гол гостей на 18-й минуте забил Никита Безлихотнов. «Жёлто-синие» вырвались вперёд всего за пару минут до конца игры — 3:1, информирует РИА Восток-Медиа. Сравнять счёт «Лучу» удалось только во втором тайме. На 86-ой минуте Иван Хлебородов с близкого расстояния переправил мяч в ворота и вывел команду вперед — 2:1.

Встреча прошла во Владивостоке в воскресенье, 12 ноября, и закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев.

Данная встреча стала последней домашней в текущем году. Следующий матч приморцы проведут 18 ноября в северной столице против «Динамо». А завершит чемпионат приморская команда в Тюмени против одноименной команды 22 ноября.