Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Подмосковье проходит прощание с Михаилом Задорновым

12 ноября в одной из клиник Подмосковья проходит закрытое прощание с сатириком Михаилом Задорновым. Известный юморист умер 9 ноября на 70-м году жизни, после прощания в России, Задорнова перевезут для захоронения в Латвию.

В Подмосковье проходит прощание с Михаилом Задорновым

 Сообщается, что, по воле Задорнова, прощание проводится в закрытом режиме. К зданию клиники пришли около 50 людей, собравшихся, чтобы простится с усопшим. От имени семьи, человек, представляющий интересы родственников, попросил всех собравшихся не создавать шумихи вокруг смерти Задорнова.

По словам родных сатирика, Задорнов будет похоронен в Латвии, о чем он сам просил и чего он сам очень хотел. Сам Михаил Задорнов с иронией относился к публичной жизни и всегда старался уберечь себя и родных от вмешательства журналистов. Именно поэтому, семья юмориста подчеркивала важность сохранить прощание и похороны в режиме, о котором говорил сам Задорнов – без вмешательства и шумихи. Известный сатирик проходил лечение от онкологических заболеваний и скончался в 70-летнем возрасте. Юморист более 30 лет смешил своими шутками поклонников и телезрителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)