Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 12 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Самые жадные знаки Зодиака по версии планет и звезд

Самые жадные знаки Зодиака по версии планет и звезд

Жадность по определению — это ни что иное как неумеренное желание потребления или владения, которое обязательно обусловлено соперничеством, происходящем на сознательном или подсознательном уровне. Самые жадные знаки Зодиака выявили астрологи.

В звездном царстве есть представители для которых щедрость — это непозволительная роскошь, а их жадность зашкаливает. Попробуем составить ТОП самых жадных по версии планет и звезд и начнем с конца.

На 12 месте Стрельцы — это самые щедрые представители знаков Зодиака. Нищего приютят, голодающего накормят, а жадного пригреют.

11 место за Водолеем. Этот искренний транжира сделал своим главным приоритетом возможность обрадовать и угодить родственникам и близким друзьям.

10 место у Львов, которые любят роскошь и никогда не оставят без дорогого подарка. Только незнакомые могут увидеть во Львах скупердяев, но быстро изменят свое мнение как только станут ближе.

9 место у корыстных хитрых и расточительных Овнов. Это щедрые, но практичные люди, которые умеют вкладывать свои деньги на перспективу.

8 место у Весов, которые также очень щедры, но любят спускать чужие деньги. Они Вам купят даже Землю на Луне, но сначала найдут спонсора.

7 место у Скорпионов. Представители этого знака Зодиака считают, что щедрость — это удачная возможность показать себя с лучшей стороны.

6 место у Близнецов, которые пока не определились скупы они или щедры. Пока только известно, что этот знак Зодиака проявляет щедрость на людях и ждет закадровые аплодисменты.

5 место у Рыб для которых все сложно. Они могут быть щедрыми до слез и скупыми до этого же состояния и зависит это только от их настроения.

4 место у Тельцов, обожающих чтобы деньги тратились только на них и они совершенно этого не стесняются. Среди представителей этого знака много содержанок и альфонсов.

Почетное 3 место в рейтинге жадности у Раков, живущих для себя. Они тратят деньги только на действительно ценные и необходимые вещи.

На 2 месте расположились материальные эгоисты Девы. Они не бросают деньги на ветер и за зря не напрягают свой кошелек.

Лидером топа самых жадных знаков Зодиака стали Козероги. Они откровенно скупы и готовы вкладывать деньги только в свой общественный статус.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: