Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

СМИ: В 2018 году группа Spice Girls воссоединится

Издание The Sun сообщает, что в 2018 году воссоединится группа Spice Girls. По данным, певицы соберутся вместе и запишут новый альбом, помимо этого, группа примет участие в ряде спецпроектов на телевидении.

СМИ: В 2018 году группа Spice Girls воссоединится

 Согласно информации, группа воссоединится в составе четырех певиц: Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Виктория Бэкхем. Отмечается, что обсуждения возможного воссоединения начались еще летом.

Певицы долго шли к итогам и решили объединиться вновь. В новости издания подчеркивается, что Виктория Бэкхем, которая ранее всегда отрицала и избегала возможности воссоединения, ответила положительно и высказала готовность выступать в составе группы.

Сообщается, что Spice Girls планируют записать новый альбом и поучаствовать в телешоу. Так, появилась информация о том, что на телевидении будет запущено новое шоу, посвященное группе.

Легендарная группа Spice Girls выступала с 1994 года, а уже в 2000 году девушки объявили о распаде группы. Многие попытки собрать группу вновь не завершались успехом, так как девушки всегда отказывались и кто-то из исполнительниц всегда был занят в других сферах карьеры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: