Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Skoda Karoq не появится на российском авторынке

Новый небольшой кроссовер Skoda Karoq не появится в салонах российских дилерских центров машиностроительной компании Skoda. Об этом сообщает глава российского подразделения концерна Volkswagen Маркус Озегович в беседе с журналистами.

Skoda Karoq не появится на российском авторынке
Как отмечает топ-менеджер, аналитики сделали ставку на кроссовер Skoda Kodiaq. Для отечественного рынка компания искала авто, который должен повторить успех Skoda Yeti и начали продвигать полноразмерный кроссовер Skoda Kodiaq, ибо он более производительнее и больше по размерам. Считается, что Skoda Kodiaq лучше подходит для отечественных автомобилистов, чем Skoda Karoq.

Skoda Karoq презентовали в мае текущего года и он должен был сменить кроссовер Skoda Yeti в линейке. Кроссовер построили на платформе MQB, которую применили при создании нового Volkswagen Tiguan.

Европейцам Skoda Karoq предлагают с двумя бензиновыми моторами и тремя дизелями. Среди них, это 3-цилиндровый двигатель с отдачей 115 л.с. Также предусматривается новый 4-цилиндровый агрегат объемом 1,5 литра с производительностью 150 лошадиных сил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)