Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 12 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Ученица Хогвартса» Джулианна Хаф опубликовала в Instagram соблазнительное фото у бассейна

«Ученица Хогвартса» Джулианна Хаф опубликовала в Instagram соблазнительное фото у бассейна
Известная актриса Джулианна Хаф порадовала поклонников откровенным снимком в Instagram. Знаменитость позирует у бассейна в красном купальнике, подчеркивающем ее соблазнительную фигуру. Джулианна Хаф, запомнившаяся зрителям по роли ученицы Хогвартса из фантастической киноленты «Гарри Поттер и философский камень», продолжает покорять фанатов своей красотой и грациозностью. Как отметила известная актриса, опубликованный в ее аккаунте снимок стал одним из кадров импровизированной фотосессии.
«Я прыгнула в бассейн с макияжем на лице, а подруга, оказавшаяся рядом, сделала несколько фото», - рассказала звезда, добавив: «Это было сразу после моей свадьбы и медового месяца. Никогда раньше я не ощущала себя более свободной, красивой и уверенной в своем теле. Я действительно впервые по-настоящему чувствовала себя женщиной». При этом, заявила знаменитость, она задумалась в тот момент, что о ней подумают другие.

Как отметили фанаты, Джулианна Хаф, облаченная в ярко-красный купальник, выглядит невероятно женственно и вдохновляюще. Подписчики признались, что мысли о мнении окружающих часто их беспокоят, и они рады, что известные люди тоже не лишены неуверенности в себе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: