Иван Филипов
Опубликовано: 23:36, 11 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Ангела Меркель довела до стыда немецких депутатов

Ангела Меркель довела до стыда немецких депутатов

Председатель фракции Die Linke в региональном пармламенте города Квакенбрюк, Андреас Маурер заявил, что ему очень стыдно за Ангелу Меркель. Об этом факте он рассказал на одном из форумов.

Маурер уверен, что нынешнее руководство Германии целенаправленно отказывает русским Крыма в праве законного воссоединения со своей исторической Родиной – Россией. При этом ранее именно СССР помог Германии объединить восточных и западных немцев.

«Это уже седьмая моя поездка в Крым за этот год. У вас намного больше друзей в Европе, Германии, чем вы сами можете себе представить. Мы в Германии должны понимать, что это такое, когда народ выражает желание воссоединиться. Мы сами в Германии долго верили в то, что сможем воссоединиться. Русский народ дал нам воссоединиться мирным путем», - заявил депутат. Он подчеркнул, что именно за отношение немецкого руководства к Крыму сильно критикует действующую в Германии власть.

«Когда я приезжаю в Германию, мне становится стыдно за то, что всемирные организации, наши политики, пишут разные отчеты о Крыме, хотя сами там не бывали. Как я могу написать про Северную Корею, если меня там никогда не было», - добавляет Маурер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)