Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 11 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Уфолог обнаружил на Марсе инопланетные иероглифы

Учеными-уфологами из США на поверхности Марса было обнаружено несколько иероглифов рядом с передвижным модулем NASA. По их мнению, этот факт может свидетельствовать о том, что письменность на нашей планете имеет внеземное происхождение, и ее истоки оказались на Красной планете.

Уфолог обнаружил на Марсе инопланетные иероглифы


Исследователь Роберт Андерс отметил, что подобного рода находки фиксировали и раньше, но на этот раз NASA получило отчетливые изображения иероглифов. Однако, в американском космическом агентстве никак не комментируют фотографии с неизвестными символами, которые, кстати, имеют некую схожесть с японскими. Иероглифы были обнаружены как на горизонтальной поверхности Марса, так и на скалах.
Коллеги Андерса посетовали на то, что лишены возможности изучать снимки в статусе официального исследования, поскольку NASA по непонятным причинам не изъявляет желания давать доступ к источникам дополнительной информации. Вместо этого в NASA старались убедить уфологов в их ошибочных заключениях относительно символических изображений. А через некоторое время снимки и вовсе стали недосягаемы в общем доступе. Группа Роберта Андерса намерена, в таком случае, заняться независимым расследованием.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)