Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 11 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Родственники Михаила Задорнова написали публичное обращение к поклонникам артиста

Семья Михаила Задорнова в письменном обращении к поклонникам сатирика выразила благодарность всем тем, кто был рядом с артистом в его самый тяжелый период жизни, а также выступила с просьбой «не создавать суету» вокруг его кончины.

Родственники Михаила Задорнова написали публичное обращение к поклонникам артиста


В сообщении, опубликованном в соцсети «ВКонтакте», говорится, что знаменитый юморист скончался в пятницу утром, десятого ноября, в 9 часов 15 минут. Родственники Задорнова выразили благодарность всем, кто был рядом с артистом и всячески его поддерживал в самый тяжелый период его жизни.
В своем сообщении родные Михаила Задорнова напомнили, что артист относился с иронией к публичности, охранял себя и семью от назойливого вмешательства со стороны посторонних. В связи с этим, родные сатирика выступили с просьбой отнестись с уважением к желанию артиста и «не создавать суету» по поводу его кончины.

Родственники Михаила Николаевича подтвердили, что захоронение артиста будет происходить в Латвии, в месте его рождения. Подробности о месте и времени похорон появятся позднее.

Стоит напомнить, что Задорнов умер спустя год после диагностирования у него опухоли мозга. Соболезнования семье писателя-сатирика принесли глава РФ Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев, а также деятели искусств и культуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)