Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 11 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 ноября 2017: Овсянникова показала свою склочность; Кузнецов сумел подсидеть Черкасова

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 ноября 2017: Овсянникова показала свою склочность; Кузнецов сумел подсидеть Черкасова
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Марго Овсянникова набросилась на мужчину, который отказался с ней обедать. Никита Кузнецов и Дарина Маркина могут стать ведущими своего шоу в выходные.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 12 ноября 2017: Овсянникова показала свою склочность


Участница «Дома 2» Марго Овсянникова ежедневно раскрывается не с самой лучшей стороны. На этот раз девица проявила и жадность, склочность, а также отсутствие манер. Она взъелась на одного из парней и полезла с ним в драку.

Многие зрители признают, что внешность у девушки приятная, однако ведет она себя, как базарная хабалка, отпугивая парней. Впрочем, один из мужчин решил девушку пригласить пообедать за его счет. Впоследствии парня что-то вынудило отказаться от совместного обеда. А когда Овсянникова узнала, что дармовой еды не будет, то набросилась на мужчину с кулаками.
Многие поклонники отметили, что Марго явно не хватает Никиты Шалюкова, который воспитывал девушек даже при помощи рукоприкладства, а сама Овсянникова напоминает «дешевую моську». Впрочем, ее и так облили водой и выгнали.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 12 ноября 2017: Никита Кузнецов сумел подсидеть Черкасова



Много лет провел на «Доме 2» Никита Кузнецов. Большую часть жизни он посвятил телестройке, то покидая ее, то возвращаясь. Тут он влюблялся, потом женился и разводился. Поэтому многочисленные поклонники считали, что администрация телешоу должна очень хорошо отблагодарить мужчину за такую самоотдачу. И вот, похоже, его звездный час настал.

Скорее всего, администраторы тоже решили, что пора Кузнецова отблагодарить. Кстати, Никита и его возлюбленная Дарина Маркина недавно выиграли в конкурсе квартиру, и при этом, как пообещали организаторы, ремонта там делать не нужно.

В качестве бонуса Дарине Маркиной предложат бесплатно сделать процедуру увеличения груди, хотя фанаты считают, что девушка поступит глупо, если согласится на эту операцию. Все уже знают, что Черно, Четрару и Кохно крайне недовольны результатом такой бесплатной маммопластики.

Многие поклонники напомнили, что в свое время руководство «Дома 2» обещало назначить Кузнецова на должность ведущего на Сейшельских островах, и он эту работу однозначно заслужил.

Стоит отметить, что Кузнецову дополнительно обещали, что он и Маркина будут по выходным вести свое шоу, ведь Андрей Черкасов продолжает вести «Клуб веселых дураков». Фанаты Андрея заволновались, что если эфирное время отдадут Кузнецову с Маркиной, то Черкасов моет остаться без работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)