Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 09 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Андрей Малахов упрётся на «России» в «Стену»

Андрей Малахов упрётся на «России» в «Стену»

Премьера нового игрового шоу «Стена» с ведущим Андреем Малаховым состоится на канале «Россия» 22 октября 2017 года. Ведущий задает участникам вопросы из различных областей знаний, а сколько денег им принесет правильный ответ, «решает» Стена. С вершины Стены вниз падают шары, траектория движения которых всегда абсолютно произвольна. Внизу шары попадают в слоты – ячейки с различными денежными суммами. Верные ответы окрашивают шары в зеленый цвет и добавляют деньги в копилку игроков. Неверные – в красный цвет и забирают деньги из призового фонда.

От раунда к раунду ставки растут вместе с азартом игроков, а Стена становится все более непредсказуемой. Во втором раунде участники разделятся. Один отправится отвечать на вопросы в изолированную Комнату Тишины, где будет видеть варианты ответов, но до конца игры не узнает, правильно ли ответил. Второй останется с ведущим перед Стеной, чтобы делать ставки, рисковать деньгами, угадывая, как ответит его партнер в Комнате Тишины. После ответа на последний вопрос участнику в Комнате Тишины будет предложено подписать контракт, предлагающий гарантированный выигрыш. Игрок может забрать эту сумму или пойти ва-банк, порвать контракт и уповать на интуицию и удачу своего партнера. При этом игрок в студии тоже только в конце игры узнает о том, какое решение принял его партнер.

Участники вновь воссоединятся лишь в финале шоу, чтобы узнать результаты игры: итоговый выигрыш отобразится на Стене и станет сюрпризом для обоих. В шоу участвуют пары близких родственников, супругов и друзей, которых объединяет общее дело. Каждый правильный ответ приносит в копилку участников от 100 рублей до 5 миллионов. А общий призовой фонд игры может доходить до 60 миллионов рублей.

Эфир по воскресеньям в 16.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)