Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 11 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Филипп Киркоров поздравил Тину Канделаки с днем рождения публикацией совместного снимка в Instagram

Филипп Киркоров поздравил Тину Канделаки с днем рождения публикацией совместного снимка в Instagram
Поп-король эстрады Филипп Киркоров опубликовал в Instagram-микроблоге совместную фотографию со своей подругой Тиной Канделаки и посвятил ей трогательные поздравления с днем рождения. Поклонники вместе с известным артистом пожелали знаменитой телеведущей счастья и любви. На снимке, появившемся в аккаунте Филиппа Киркорова, он запечатлен с Тиной Канделаки. Между знаменитостями давно завязались дружеские отношения, о чем свидетельствует кадр, где они позируют на камеру, обнявшись.
«С Днем Рождения, Гениальная! Тина, дорогая! Будь счастлива! И только вперед!» - посвятил певец своей подруге короткие, но невероятно трогательные фразы. К словам исполнителя, выражающим восхищение талантом, стойкостью и целеустремленностью Канделаки, присоединились подписчики микроблога Киркорова.
«С годами еще красивее становитесь!» - сделали комплимент телеведущей пользователи. Поклонники пожелали имениннице не терять индивидуальности, всегда оставаться справедливым человеком, купаться в море любви и популярности.

Ранее Филипп Киркоров предлагал Тине Канделаки выйти за него замуж.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)