Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 09 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Другие новости

12 октября 2017 года, конец света: правда или ложь — новости

12 октября 2017 года, конец света: правда или ложь — новости

Все ученые в панике, особенно западные астрономы. Они назвали точную дату космического Апокалипсиса — это 12 октября 2017 года. В этот день, как считают специалисты, наша Планета столкнется с астероидом ТС4 2012. В связи с этим, ученые собирают экстренное совещание, которое начнется завтра, 10 октября, в 15 часов дня.

12 октября 2017 года, конец света: правда или ложь — новости

Итак, последние новости по поводу падения на Землю астероида, к сожалению, неутешительные. Западные специалисты утверждают, что прямо сейчас космическое тело под названием астероид ТС4 2012 мчится на Землю со скоростью 28 км/ч. Его диаметр составляет 40 метров. Поэтому он с легкостью сможет пробить атмосферу. Последствия будут катастрофическими. Чтобы Вы понимали, этот метеорит будет в 2 раза больше по сравнению с Челябинским. И мало того, что он разрушит всю местность, где упадет, он ещё и может вызвать катаклизмы, которые повлекут за собой начало конца света.

По этому поводу завтра соберутся все специалисты. Они хотят прояснить ряд вопросов. К примеру, вместе они оценят, насколько велик риск падения астероида на Землю, и насколько ужасающими будут последствия этого. Также им интересно, могут ли действительно произойти катаклизмы, которые начнут апокалипсис.

Пока, к сожалению, конец света 12 октября 2017 года не отменяется. Ученые уже назвали этот день космическим Апокалипсисом. Завтра, после срочного совещания, будет больше информации по этому поводу, а пока ждем, надеемся и верим, что в очередной раз все обойдется…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: