Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 09 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Спящие (сериал 2017) – актеры и роли, описание фильма

Спящие (сериал 2017) – актеры и роли, описание фильма

Первый канал начинает транслировать показ увлекательного шпионского сериала «Спящие». В основу этого фильма легла реальная история об операции российских спецслужб, и то, как им пришлось противостоять американской разведке. Все это произошло в 2013 году.

Все события происходят на самом пике напряжения обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке, именно тогда политическая ситуация в Европе была очень сложной.

Спящие (сериал 2017) – актеры и роли, описание фильма

Сериал расскажет о событиях, которые происходили всего несколько недель, но этого времени хватило, чтобы нейтрализовать секретную шпионскую сеть.

В 2013 году, в Ливии, было совершено нападение на дипломатов из России, а в Москве, тем временем, стало известно о готовящемся теракте.

Полковник ФСБ Андрей Родионов вернулся в Россию после многолетней службы в Ливии и Ираке, и теперь у него новое задание.

Россия буквально в шаге от подписания очень важного контракта с Китаем, но западные службы намерены любой ценой не допустить этого. И именно для этого задания, агенту ЦРУ Джеймсу, было поручено «разбудить» «спящих» агентов, которые находились в России…

Актерский состав этого сериала довольно знаменитый, и это такие как;

Игорь Петренко, Федор Бондарчук, Елена Подкаминская, Паулина Андреева, Юрий Быков, Юрий Беляев, Дмитрий Ульянов, Карина Разумовская, Семен Шкаликов, Никиьа Павленко, Альберт Хасиев, Пьер Бурель, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Наталья Рогожина, Сергей Минаев, Вячеслав Чепурченко, Грант Каграманян.

Своей профессиональной игрой, они дополняют фильм небывалой реалистичностью, что позволит зрителю полностью окунуться в сюжет сериала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)