Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 09 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Jaguar Land Rover начнет тест-драйв классических моделей

Британская машиностроительная компания Jaguar Land Rover информирует о начале нескольких специальных мероприятий Classic Drive, в рамках которых участники могут управлять классическими автомобилями премиального бренда. Подчеркивается, что среди представленных моделей будут такие машины, как Jaguar E-Type и Jaguar Land Rover Series I.

Jaguar Land Rover начнет тест-драйв классических моделей
В соответствии с информацией, предоставленной обозревателями специализированного портала motor1, такой фестиваль с названием Jaguar Rover Classic Drive проведут рядом с замком Истнор, расположенным в графстве Херефордшир. В прессе отмечают, что посетители мероприятия смогут провести тест-драйв классических спорткаров от бренда и первых внедорожников марки Land Rover и Range Rover.

На первой стадии фестиваля его участники получат возможность поездить на спорткарах Jaguar XK150 1958, Jaguar E-Type и Jaguar MK2. Потом гости проверят вседорожные параметры Range Rover Classic, Land Rover 4X4 и внедорожники Series I и Series II.

Следует сказать, что недалеко от названного выше замка проводят тестирование Land Rover Experience, позволяющее возможным покупателям испытать актуальные генерации внедорожников машиностроителя. В автопробеге на старинных авто автопроизводителя можно, заплатив 495 фунтов стерлингов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: