Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 11 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Две планетарные катастрофы ожидают мир в ближайшем будущем

Две планетарные катастрофы ожидают мир в ближайшем будущем
Ясновидящие предсказали две катастрофы планетарного масштаба уже в ближайшие годы

О том, что Земля выдохлась, знают и без экстрасенсов и ясновидящих. Тем не менее, человечество надеется прожить ещё долго и ни в чем не нуждаться. И ни один человек точно не знает, сколько осталось нашей Земле и какими ресурсами она располагает.

Тем не менее, экстрасенсы и ясновидящие утверждают, что как минимум две катастрофы планетарного масштаба ожидают нашу планету уже в ближайшем будущем. К слову, об этом говорят не только экстрасенсы, но и ученые.

Потомственный российский целитель и ясновидящий Владимир Микаев утверждает, что в ближайшие годы произойдет природно-техногенная катастрофа, связанная с вулканом Йеллоустоун. По словам Ванги, этот вулкан взорвется и сотрет с лица Земли Соединенные Штаты. Это будет великая катастрофа для Америки. Достанется и Канаде, и Южной Америке и, конечно же, всему миру.

Ещё один ясновидящий, пожелавших остаться неизвестным, заявил, что он видит огромную катастрофу. Мощнейшее землетрясение произойдет в Индийском океане. Оно породит мегацунами. Небывалой высоты волны обрушатся на Азию. Будут стерты с лица Земли Индия, Пакистан, Япония и Китай. От этой катастрофы пострадает 11 государств. Неоднократно письмо об этой катастрофе приходило премьер-министру Индии.

Нечто подобное видят многие ясновидящие. Потому в Индии, к примеру, к словам экстрасенсов относятся очень серьезно.

Верить или нет ясновидящим и экстрасенсам — личное дело каждого человека. Однако беречь нужно не только себя, но и планету, на которой мы живем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)