Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 11 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дмитрий Дмитренко не отрицает своего отцовства, но не собирается возвращаться к Ольге Рапунцель

Дмитрий Дмитренко не отрицает своего отцовства, но не собирается возвращаться к Ольге Рапунцель
После длительного молчания Дмитрий Дмитренко решил рассказать подписчикам правду об их отношениях с Ольгой Рапунцель. Под давлением бывшей жены Дмитрий Дмитренко на время пообещал не поднимать вопрос об их расставании, но накануне он решил сделать исключение. Во время прямого эфира он ответил подписчикам на самые популярные вопросы.

По словам Дмитрия Дмитренко, он никогда не бил Ольгу Рапунцель, она решила уйти, чтобы вернуться в “Дом-2”, так как жизнь в Москве оказалась для нее слишком сложной. На проекте ее ждала зарплата и полный пансион, а потому этот скандал был для нее выгодным.

В своем отцовстве Дмитрий Дмитренко не сомневается, а историю о том, что он требует провести ДНК-тест, выдумала сама Ольга Рапунцель. После рождения малыша экс-участник “Дома-2” собирается ему помогать и забирать к себе, если его бывшая жена даст на это разрешение.

Возвращаться к Ольге Рапунцель Дмитрий Дмитренко не собирается, так как она сама от него сбежала, при этом сделала его виноватым. Также мужчина не планирует приходить на “Дом-2”, так как за периметром у него много работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)