Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 09 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

В конфликте Бузовой и Дробыша Лена Ленина встала на сторону певицы

В конфликте Бузовой и Дробыша Лена Ленина встала на сторону певицы
Лена Ленина решила высказать свое мнение о конфликте между Виктором Дробышем и Ольгой Бузовой. Ленина отметила, что звезды редко в открытую конфронтацию, однако именно так произошло в этом случае. Лена даже приводит на то несколько причин.

Лена заявляет, что Ольга Бузова благодаря своему упорству, трудолюбию самоуверенности смогла достичь невероятной популярности в рекордно короткие сроки, чем взорвала спокойствие российского шоу-бизнеса.

Лена уверена, что Дробышу следовало бы упрекать саунд-продюсера Ольги Бузовой, а не ее саму. Ведь она не имеет даже музыкального образования, не говоря уже о большом опыте выступлений.


Но и заявление Ольги Бузовой, насчёт того, что она одинока из-за неё никто не может заступиться и «втащить» обидчику Ленина считает слишком критичным для цивилизованного мира, ведь отозвались о ее творчестве, а не о ней самой.

Девушка уверена, что продюсера бить нет за что и Ольге следовало бы научиться жить по законам шоу-бизнеса. Дробышу Ленина посоветовала не завидовать и не доводить девушек до слез.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)