Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 11 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В Киеве иностранец жестоко расправился с соседом в хостеле

Жестокое убийство иностранцем своего соседа в хостеле в Киеве расследуют правоохранители. Сообщается, что иностранец был задержан при попытке сбежать в Россию сразу после совершения преступления, однако его оперативно задержали.

В Киеве иностранец жестоко расправился с соседом в хостеле

 Как прокомментировали в информационной службе киевской полиции, преступление было зафиксировано правоохранителями на территории Голосеевского района украинской столицы по улице Сапёрно-Слободская. На месте прибывшие полицейские обнаружили труп 31-летнего мужчины с наличием ножевого ранения в области груди.

Злоумышленник при этом с места происшествия скрылся, и его объявили в розыск. Убийцу остановили КПП в Харьковской области, когда он пытался бежать в Россию. Согласно предварительным данным, на момент инцидента оба мужчины пребывали в алкогольном опьянении. Со слов постояльцев хостела, конфликт между ними происходил на бытовой почве.

Ранее у 26-летнего иностранца уже имелись серьезные проблемы с законом, но это было на территории его государства и за кражи. Согласно вышеуказанному инциденту возбуждено уголовное дело, на базе статьи об умышленном убийстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)