Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 11 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

У спортсмена из Германии половой орган застрял в блине для гантели

У спортсмена из Германии половой орган застрял в блине для гантели

Представители Министерства чрезвычайных ситуаций Германии рассказали журналистам удивительную и не поддающуюся логическому объяснению историю освобождения полового органа спортсмена из разъема блина для гантели. В результате спасательной операции, потерпевший от собственной глупости мужчина отделался незначительными повреждениями.

Согласно опубликованным в авторитетной немецкой прессе сведениям, ехать спасать из неловкой ситуации спортсмена-бодибилдера сотрудникам Министерства чрезвычайных ситуаций пришлось в спортзал, в котором, помимо потерпевшего, находились другие люди. По неустановленным причинам, несмотря на присутствие посторонних спортсменов, герой не поддающейся логическому объяснению истории решил засунуть половой орган в разъем блина для гантели. Совершить обратное действие мужчине не удалось, из-за чего пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Вооружившись вибрационной пилой и мясорубкой, сотрудники МЧС освободили детородный орган оскандалившегося спортсмена из металлической ловушки. В результате инцидента, герою удивительной истории удалось отделаться незначительными повреждениями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)