Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Mitsubishi отчитались о рекордном приросте кредитных продаж в РФ

Согласно информации аналитического агентства «АВТОСТАТ», в сентябре нынешнего года кредитные продажи автомобилей АО МС Банк Рус выросли на рекордные 156% в сравнении с сентябрем 2016 года. Отмечается, что в январе-сентябре нынешнего года прирост кредитных продаж автомобилей Mitsubishi увеличился на 43% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В Mitsubishi отчитались о рекордном приросте кредитных продаж в РФ

Компания Mitsubishi и АО МС Банк Рус продолжают развивать собственные кредитные программы на покупку автомобилей. Примечательно, что не так давно банк приступил к выдаче кредитов на новые отечественные и иностранные автомобили по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». В том случае, если модель не попадает под действие льготных программ, её можно приобрести по ставке в 9,9% годовых сроком до пяти лет.

Саваии Норихиро, руководитель АО МС Банк Рус, во время общения с журналистами отметил, что компания Mitsubishi гордится достигнутыми результатами и будет в дальнейшем стремиться увеличивать долю кредитных продаж.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2017 года российские автолюбители приобрели 2 378 автомобилей Mitsubishi, что на 65% больше, чем в сентябре минувшего года. Что касается результатов за январь-сентябрь нынешнего года, то за этот период было реализовано 14 386 авто, что на 12% превышает результаты аналогичного периода 2016 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: