Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Экс-участницы «Дома-2» осквернили свою репутацию

Экс-участницы «Дома-2» навсегда осквернили свою репутацию. По крайней мере, в этом уверен продюсер музыкальной группы "Серебро" Максим Фадеев.

Экс-участницы «Дома-2» осквернили свою репутацию

 Бывшие участницы российского реалити-шоу «Дом-2» Юлия и Екатерина Колисниченко подали заявку на участие в кастинге по поиску новой вокалистки музыкальной группы Серебро, продюсером которой является Максим Фадеев. Напомним, что после ухода из состава коллектива певицы Полины Фаворской, Фадеев объявил о кастинге на новую солистку в Серебро.

Таким образом, сестры Юлия и Екатерина Колисниченко, уже имеющие опыт выступления в песенных шоу на региональном уровне, а также известные своим участием в шоу «Дом-2» сочли себя достойными принять участие в кастинге.

Однако, вследствие, получили резкий и достаточно решительный отказ от Максима Фадеева, который заявил, что певицы с такой «сомнительной и подпорченной репутацией» ему в составе группы не нужны.

Сестры Колисниченко были крайне возмущены подобным заявлением продюсера и действительно не могут понять, чем же именно они отличаются от других конкурсанток.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)